Heinz KOPPELWIESER*
(Danzig 1907 - 1971 Hamburg) "Gewitterstimmung am Chiemsee"unten rechts signiert, Aquarell auf Pappe, ca. 45 x 50 cm, Lichtrand, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
23.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 65,-
Heinz KOPPELWIESER*
Datum: | 23.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.05. - 23.05.2013 |